Генеральный директор ИТ-компании «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» – спикер конференции «Менеджмент будущего»

Генеральный директор «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» (входит в группу ЛАНИТ) Вадим Сабашный выступил спикером 11-й Всероссийской конференции «Менеджмент будущего». Мероприятие состоялось 19-21 октября 2023 года в Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета и объединило ведущих представителей бизнеса и топ-100 студентов крупнейших вузов России, прошедших многоэтапный отбор.

В этом году сквозная тема конференции посвящена навигации в эпоху перемен: эксперты и участники обсудили глобальные подходы и локальные решения, выделили ключевые навыки, которые необходимо развить управленцу в современном мире. В фокусе обсуждения – бизнес, лидерство, социальная ответственность и технологии.

Вадим Сабашный стал участником панельной дискуссии «ИТ-перспективы в разных отраслях России: взгляд в будущее». Среди основных тем беседы – изменение требований к профессиональным навыкам ИТ-специалистов, роль инноваций и передовых технологий в ИТ-бизнесе, тренды искусственного интеллекта, влияющие на бизнес-среду, а также цифровая трансформация различных отраслей экономики – от банкинга до сельского хозяйства.

Вадим Сабашный – спикер конференции «Менеджмент будущего 2023»

«ИТ-перспективы в разных отраслях России: взгляд в будущее» – дискуссия на конференции «Менеджмент будущего 2023»

Вадим Сабашный, генеральный директор «ЛАНИТ-ТЕРКОМ»: «ИТ – одна из самых быстроразвивающихся отраслей, что делает ее очень чувствительной к глобальным изменениям, при этом проявляется влияние и локальных трендов. Все это полностью соответствует общей тематике мероприятия. Конференция стала отличной площадкой для обмена идеями и опытом между зрелыми участниками рынка и молодым поколением, которое в скором будущем может составить прочный костяк управленцев новой формации в различных отраслях экономики России, в том числе и в ИТ-индустрии».